Новости

Команда Москворечья-Сабурова заняла 1 место в Окружных состязаниях по гиревому спорту

03/04/2017
Участница команды района Москворечье-Сабурово по гиревому спорту  Татьяна Карцова
Участница команды района Москворечье-Сабурово по гиревому спорту Татьяна Карцова

Команда района Москворечье-Сабурово приняла участие в окружном этапе соревнований по гиревому спорту. Они проходили в рамках  Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

«Наша команда состояла из 11 спортсменов занимающихся в секции Армрестлинга центра досуга и спорта «Вертикаль» под руководством тренера Маслова Николая Дмитриевича. Состязания лично-командные. Необходимо было за 10 мин поднять гирю наибольшее количество раз», – сообщил педагог-организатор учреждения Виталий Колдаев газете «Наше Москворечье-Сабурово».

По итогам борьбы команда района Москворечье-Сабурово заняла 1 общекомандное место. В личном зачете у мужчин: 1 место разделили Юрий Кряжев, Александр Власов, Сергей Проничев и Василий Сергеев, среди женщин: 1 место заняла Татьяна Карцов, 3 место присудили Жанне Кочубей. Команда была награждена кубком и дипломом, призеры в личном зачете награждены медалями и дипломами.