Новости

Афиша: интересные события в районе на ближайшие 7 дней

31/03/2017
В центре «Вертикаль» пройдет день открытых дверей
Турнир по настольному теннису

По инициативе Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово каждую пятницу газета «Наше Москворечье-Сабурово» будет знакомить жителей с анонсом самых интересных культурных, досуговых и спортивных мероприятий в районе на следующую неделю.
Итак, 4 апреля в 17.00 в оздоровительном центре «Клуб 33» (Каширское ш. д. 57) пройдут внутриклубные соревнования по пауэрлифтингу, посвящённые Дню единства Белоруссии и России.
7 апреля с 15.00 до 19.00 в Детской школе искусств имени Рихтера (Каширское шоссе, д.42, к.3) состоится День открытых дверей и концерт для жителей района «Дебюты и премьеры».
8 апреля в 11.00 центр досуга и спорта (ЦДиС) «Вертикаль» приглашает болельщиков на открытие 1 этапа силового многоборья с участием актива молодежи района «Святое дело родине служить», посвященное началу весенней призывной кампании.
Также 8 апреля в 14.00 в спортзале «Сабурово» (Каширское шоссе, д.51, корп.4) ЦДиС «Вертикаль» проведет турнир по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики с участием актива молодежи и активных жителей района.
9 апреля в 17.00 в спортзале «Сабурово» состоится 3 этап открытого турнира по волейболу среди жителей района Москворечье -Сабурово, посвященный Дню космонавтики.
9 апреля в 14.00 в творческом центре «Москворечье» (Каширское шоссе, д.52) состоится VII Открытый музыкальный фестиваль детского и юношеского электронно-музыкального творчества «Арт-резонанс-синтез».

Метки: , ,

Выбор редактора