Новости

Праздничный забег с собаками, турнир по волейболу и час смеха пройдет в районе Москворечье-Сабурово

24/03/2017
Турнир по волейболу среди жителей пройдет в районе Москворечье-Сабурово
Турнир по волейболу среди жителей пройдет в районе Москворечье-Сабурово

По инициативе Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово каждую пятницу газета «Наше Москворечье-Сабурово» будет знакомить жителей с анонсом самых интересных культурных, досуговых и спортивных мероприятий в районе на следующую неделю.

Так, ключевыми районными мероприятиями в период с 26 марта по 3 апреля станут:

26 марта в 11:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 78Б. ( Сабуровская площадка для выгула собак) «Хозяин и барбос – необыкновенный кросс» . В ходе этого веселого шоу зрители смогут увидеть, как владельцы собак и их питомцы разных пород справятся с «собачьей» эстафетой… (состязания по преодолению полосы препятствий). Это забавное состязание не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Победители получат призы и подарки. Праздник приурочен к юбилейным торжествам, посвящённым 30-летию МЖК «Сабурово». Турнир пройдет при поддержке Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.

2 апреля в 17.00 в спортзале «Сабурово» на ул. Каширское шоссе, д.51, корп.4 ГБУ «ЦДиС «Вертикаль» приглашает спортивных болельщиков на Второй этап турнира по волейболу среди жителей района Москворечье -Сабурово, посвященного Дню космонавтики.

Более подробную информацию о мероприятиях можно получить на сайтах учреждений.

Метки: , , ,

Выбор редактора