Новости

«Культпоход»: игры, концерты и мастер-класс пройдут для жителей района на этой неделе

23/03/2017
Праздничный концерт проведут в районе
Праздничный концерт проведут в районе

На предстоящей неделе жители района Москворечье-Сабурово смогут посетить мастер-классы, концерты и спортивные мероприятия. Подробности вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В творческом центре «Москворечье» состоится концерт «Весенний джазовый букет». Его приурочат ко Дню работника культуры. Зрителей своими выступлениями порадуют ансамбль солистов «Фрески» и трио под руководством Елены Тихомировой. Они исполнят популярные композиции известных музыкантов.

Где: Каширское шоссе, дом 52 

Когда: 24 марта
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В детской школе искусств имени Рихтера пройдет концерт преподавателей духовных отделов музыкальных школ и школ искусства Южного округа. На концерте с подготовленными номерами выступят лучшие представители учреждений.
Где: Каширское шоссе, дом 42, корпус 3
Когда: 24 марта
Во сколько: 18:30
Вход: свободный

В спортивном зале «Сабурово» состоится Первый этап турнира по волейболу. Его приурочат ко Дню космонавтики. Игра будет проходить между жителями района Москворечье-Сабурово.

Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4
Когда: 26 марта
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В творческом центре «Москворечье» пройдет мастер-класс «Красивый коврик». На нем участникам предстоит сделать коврик своими руками, использовав всего лишь немного разноцветных ниток.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 27 марта
Во сколько: 18:00
Вход: свободный

Также «Клуб любителей настольных игр» при творческом центре «Москворечье» приглашает жителей района провести интересно и с пользой свое свободное время. В рамках творческого объединения можно не только освоить, но и с большим удовольствием и азартом посостязаться в новых, а также уже известных увлекательных играх.

Где: Каширское шоссе, дом 5
Когда: 29 марта
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора