Новости

«Золушка»: историю о настоящей любви покажут жителям в центре «Москворечье»

23/03/2017
Школьный фестиваль пройдет в творческом центре «Москворечье»
Творческом центр «Москворечье»

Представление по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка» проведет творческий центр «Москворечье» совместно с Московским театром «Волшебный мир Александра Кулямина» для жителей района.
«Это прекрасная история о настоящей любви, а также о том, что Добро всегда побеждает Зло и Коварство, потому что искренность, бескорыстие, доброта, благородство, верность, умение любить – волшебные чувства, которым никогда, не придет конец. И за это мы так любим эту сказку», — прокомментировали организаторы спектакля на официальном сайте учреждения. (линк)
Отметим, что режиссером-постановщиком является Заслуженный артист России, режиссер театра и кино, обладатель престижной кинопремии «Лучезарный ангел», победитель многих российских и международных кинофестивалей Александр Кулямин.
Также сотрудники учреждения отметили, что в постановке используются современные технологии, киноязык, компьютерная графика, красочные декорации, яркие костюмы, красивая музыка, песни, танцы, и конечно «Чудо, которого ждут все дети и их родители».
Напомним, что мероприятие пройдет 1 апреля в 17:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 52. Телефон для справок: 8 (499) 324-73-25.

Метки: , ,

Выбор редактора