Новости

Председатель молпалаты Геворк Хоршикян посетил круглый стол «Народ и Революция: гражданский раскол»

23/03/2017
Председатель молпалаты Геворк Хоршикян с участниками круглого стола
Председатель молпалаты Геворк Хоршикян с участниками круглого стола

Круглый стол «Народ и Революция: гражданский раскол» посетил председатель молодежной палаты района Москворечье-Сабурово Геворк Хоршикян. Мероприятие приурочили к 100-летию революции 1917 года.
«На встрече выступал спикер, профессор МГУ, историк Артур Демчук. Мероприятие было интересным своими политическими обсуждениями того периода, а также историческими фактами», – прокомментировал Геворк газете «Наше Москворечье-Сабурово».
Также он сообщил, что на встрече обсудили роль «внешнего фактора» в событиях 1917 года, причину оказания решающего влияния социального раскола на недовольство народных масс, а также рассказали, как жил и чувствовал себя народ в предреволюционные годы и многое другое.
На эти и другие вопросы ответили: первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков, российский политолог, журналист, историк Павел Данилин, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам Валентин Шурчанов, а также директор Историко-архивного института РГГУ Александр Безбородов.

Фото предоставил Геаворк Хоршикян
Читайте также: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОЛПАЛАТЫ РАЙОНА МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО ПОСЕТИЛ ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ ГД

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора