Новости

Свыше 70 мероприятий пройдут в районе Москворечье-Сабурово весной и летом

22/03/2017
Заседании Cовета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово
Заседании Cовета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово

21 марта на очередном заседании Cовета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово парламентарии согласовали сводный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района на 2-й квартал 2017 года.
Всего с апреля по июнь на территории район запланировано проведение свыше 70 крупных досуговых и спортивных мероприятий. Центральными площадками их проведения станут Центр досуга и спорта «Вертикаль», дом культуры «Загорье», территориальный центр социального обслуживания «Царицынский», библиотека №167 и школа имени Рихтера.
Планируется множество всевозможных спортивных состязаний таких, как турнир по волейболу среди жителей района Москворечье-Сабурово, организованный центром досуга и спорта «Вертикаль». Турнир по настольному теннису с участием молодежи района, матч по мини-футболу, клубный турнир по интерактивной стрельбе, по самбо.
Оздоровительный центр «Клуб33» приготовил также внутриклубные соревнования по пауэрлифтингу, двоеборью и многоборью, и даже турнир по армрестлингу.
Для любителей экскурсий организуется пешеходный тур в Новоспасский и Свято-Данилов монастырь. Творческая студия «Арт-Эль» откроет выставку «Весенние мотивы». На базе студии пройдут различные мастер классы, праздничные викторины, семинары, уроки и презентации.

IMG_1556 IMG_1557 IMG_1550 IMG_1552 IMG_1554 IMG_1555

Метки: , , ,

Выбор редактора