Новости

Глава управы района отчитается перед депутатами и жителями о проделанной работе в 2016 году

14/03/2017

21 марта в 18.00 в актовом зале управы района на очередном расширенном заседании Совета депутатов муниципального округаМоскворечье-Сабурово парламентарии заслушают отчет о работе главы управы района

Глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин
Глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин

а Заковыркина в 2016 году.

В ходе встречи депутаты и жители района смогут оценить работу управы района по реализации задач в сфере социально-экономического развития, состояния жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий. Также Роман Заковыркин расскажет об итогах деятельности по социальной и воспитательной работе с молодежью. В заключение своего отчета он ответит на все интересующие вопросы жителей и муниципальных депутатов.

В этот день так же состоится заслушивание информации руководителя центра «Мои документы» района Светланы Скопиной. Она расскажет о проделанной работе её учреждения за минувшие 12 месяцев.

А уже во вторник, 28 марта 2017 года в 18.00 в актовом зале управы района, состоится расширенное заседание Совета депутатов с участием жителей, на котором будет слушаться информация руководителя управляющей компании ГБУ «Жилищник районаМоскворечье-Сабурово » – Нияза Фатахова о проделанной учреждением работе в 2016 году.

Напомним, что все заседания Совета депутатов, на которых заслушиваются отчёты или информация руководителей районных служб проходят в расширенном составе с участием жителей района в зале заседаний по адресу: Пролетарский пр. 7.

Метки: , , ,

Выбор редактора