Новости

«ТеМП-2017»: победителям турнира предложат работу

13/03/2017
Студенты НИЯУ МИФИ
Студенты НИЯУ МИФИ

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) примет участие в Турнире молодых профессионалов «ТеМП-2017». Он проводится по нескольким направлениям: ядерная медицина, аддитивные технологии, искусственный интеллект и роботехника, накопители энергии, сверхпроводимость, ветроэнергетика и другие.

«Проект дает шанс начать карьеру в атомной отрасли путем реализации своего «стартапа» от идеи до старта проекта. Вся работа будет проходить в тесном взаимодействии с сотрудниками предприятий Госкорпорации «Росатом»», – сообщили организаторы мероприятия на официальном сайте турнира.

Отметим, что поучаствовать в данном турнире сможет каждый желающий, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте и пройти предварительный отбор, позже участники смогут выбрать подходящую тему для своей работы и презентовать ее.

Победители проекта получат предложение о работе на ведущих предприятиях атомной отрасли, а также смогут стать участниками отраслевой программы развития «будущее Росатома».

Фото: официальный сайт НИЯУ МИФИ

Читайте также: Камерный хор НИЯУ МИФИ награжден дипломом «За высокое исполнительское мастерство»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора