Новости

Муниципальные депутаты обратились к жителям с просьбой помочь в оценке работы местного «Жилищника» по итогам прошлого года

09/03/2017
Жители оценят работу местного "Жилищника"
Жители оценят работу местного «Жилищника»

На состоявшейся 6 марта комиссии по развитию депутаты муниципального округа Москворечье — Сабурово решили обратиться к жителям района со следующим заявлением.

«Уважаемые жители района Москворечье — Сабурово.

Во вторник, 28 марта 2017 года в 18.00 в актовом зале управы района (Пролетарский пр. 7), состоится расширенное заседание Совета депутатов с участием жителей, на котором будет слушаться информация руководителя управляющей компании ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово » – Нияза Фатахова о проделанной учреждением работе в 2016 году.

В дополнение к уже имеющимся замечаниям и предложениям, обращаемся к вам с просьбой проявить свою гражданскую активность и помочь нам в сборе дополнительной информации о жалобах, замечаниях и предложениях в отношении работы ГБУ “Жилищник” нашего района в 2016 году. Для этого в срок до 20 марта включительно просим направлять свои обращения на электронный адрес аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово — munc@bk.ru.

Все поступившие обращения будут обработаны, обобщены и представлены 28 марта на расширенное заседание Совета депутатов.

Эта информация необходима для получения максимально полной, достоверной и объективной картины работы управляющей компании ГБУ «Жилищник района Москворечье- Сабурово » и её руководителя в 2016 году и выработке предложений по улучшению работы учреждения», — говорится в обращении.

Напомним, что по итогам работы «Жилищника» в 2015 году, в начале 2016 года депутаты отметили неудовлетворительную работу компании по уборке территорий в зимний период и некачественное проведение ремонтных работ в подъездах жилых домов на улице Борисовские пруды.

Метки: , , , ,

Выбор редактора