Новости

Школьники района стали чемпионами городских соревнований на первенство Москвы по спортивной радиопеленгации

01/03/2017
Участники первенства по спортивному радиопеленгации-радиоориентированию

В последний зимний день на территории Тропаревского лесопарка прошло первенство города Москвы по спортивной радиопеленгации-радиоориентированию, посвященное Дню защитника Отечества. Всего в первенстве участвовали 42 юных спортсмена из различных организаций и клубов.
«Честь района Москворечье-Сабурово защищали наши ребята из клуба центра досуга и спорта “Вертикаль” и выступили они очень достойно. Молодцы!», — сказал депутат муниципального округа Андрей Кузьмин.
Отметим, что на первенство съехались радиоспортсмены со всей столицы. Зачет шел в пяти возрастных категориях 8-9 лет, 10-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-19 лет. От клуба «Вертикаль» выступил Ростислав Булатов, который в упорной борьбе получил титул чемпиона первенства в категории 15-16 лет.
Его младший товарищ Егор Бакай стал первым среди ребят 13-14 лет. А Таисия Кушкова стала серебряным призером в категории 10-12 лет. Итоги выступления сборной клуба — две золотых и одна серебряная медали. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!