Новости

В Москве проведут практическую конференцию по муниципальным финансам

01/03/2017
Жители Южного округа
Жители Южного округа

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Международном конгресс-центре правительства Москвы 27-28 марта 2017 года будет проходить Всероссийская практическая конференция: «Муниципальные финансы в 2017 году: построение эффективной системы управления».
Конференция организована для руководителей и специалистов органов местного самоуправления и посвящена актуальным вопросам управления муниципальными финансами. Особое внимание будет уделено способам повышения эффективности бюджетных расходов, новым возможностям по привлечению дополнительного финансирования и актуальной практике государственного и муниципального контроля над использованием бюджетных средств.
В ходе Конференции с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Федерального казначейства, Счетной палаты Российской Федерации, Конституционного Суда Российской Федерации и ведущие российские эксперты в сфере регулирования деятельности органов местного самоуправления.
К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов местного самоуправления.
Просим представителей региональных органов исполнительной власти согласовать участие в Конференции делегаций из представителей Вашего ведомства и органов местного самоуправления от Вашего региона. В случае направления делегации в количестве 5 и более участников Институт самостоятельно покрывает расходы на участие одного представителя. Согласовав кандидатуры, просим сообщить состав и контактные данные делегации в Оргкомитет.
Также просим проинформировать о проведении Конференции руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления и разместить информацию о Конференции в региональных средствах массовой информации и интернет-представительствах.
Мероприятие будет проходить 27-28 марта 2017 г. с 10:00 до 17:00 в конференц-залах Международного конгресс-центра Правительства Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат., д.36/9, комплекс зданий Правительства Москвы (проезд: ст. метро «Смоленская», «Краснопресненская» или «Баррикадная»).
О принятом Вами решении об участии просим сообщить в Организационный комитет по многоканальному тел.: (495) 223-70-80 или электронной почте: info@seminar-inform.ru.

Метки: , ,

Выбор редактора