Новости

Центр досуга и спорта «Вертикаль» подготовил ко Дню защитника Отечества насыщенную праздничную программу

16/02/2017
В центре досуга и спорта «Вертикаль»
В центре досуга и спорта «Вертикаль»

Начиная с 18 по 23 февраля на базе центра досуга и спорта «Вертикаль» проведут целую серию спортивно-патриотических мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества.
Так, 18 февраля в 11.00 по адресу: Каширское шоссе, д.57, корп.5, стартует турнир по гиревому двоеборью. 21 февраля в 17.00 в спортзале «Сабурово» на ул. Каширское шоссе, д.51, корп.4, пройдет спортивная эстафета для детей занимающихся в секции художественной гимнастики. 22 февраля в 16.00 начнется Клубный турнир по интерактивной стрельбе, посвященный Дню защитника Отечества с участием ребят состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Мероприятие пройдет по адресу: Каширское шоссе, д.58, корп.2.
В тот же день в спортзале «Сабурово» в 16.30 состоится турнир по настольному теннису для детей школьного возраста, а 23 февраля в 16.00 также в «Сабурово» пройдут соревнования самбистов.
«”Вертикаль” давно уже стала настоящим центром по культурно-досуговой, спортивно-массовой и патриотической работе в районе. Здесь эта работа не останавливается ни на день. К тому же считаю, что празднование таких событий, как 23 февраля, не дома на диванах, а на спортивных аренах еще больше сближает семьи, детей и взрослых», — отметил депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Кузьмин.

Метки: , , ,

Выбор редактора