Новости

Уникальный спектакль и музыкальный вечер увидят жители Москворечья-Сабурова на этой неделе

03/02/2017
Библиотека № 167
Библиотека №167 района Москворечье-Сабурово

Два мероприятия состоятся на этой неделе в помещении библиотеки №167 по адресу: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6. Об этом рассказали в читальне.
Так, 10 февраля c 18:00 до 19:30 зрители увидят спектакль по сказкам Бориса Викторовича Шергина «Дивные бывальщины». В роли актеров выступят юные дарования профессионального театра «Оранжевое небо». Организаторы спектакля обещают зрителям совершить удивительное путешествие по сказкам известного русского писателя.
«Спектакль уникален тем, что он окажется интересен как для взрослых, так и для детей. Шутки, страшилки, песни, интересные режиссерские находки удивят и обрадуют зрителей», — рассказали организаторы.
Кроме того, литературно-музыкальный вечер, посвящённый памяти поэта, драматурга, писателя Андрея Алексеева состоится 12 февраля c 15:00 до 18:00 в здании библиотеки. На вечере-воспоминании прозвучат песни на стихи автора в исполнении заслуженного артиста России певца и композитора Дмитрия Дунаева.
«Это будет альманах по страницам жизни талантливого человека, зрители услышат воспоминания о поэте от людей, которые его близко знали, они были его друзьями и родными», — добавили в читальне.

Метки: , , ,

Выбор редактора