Новости

Председатель молодежной палаты района Москворечье-Сабурово Иван Патаридзе посетил запуск проекта «ПРОпиши»

02/02/2017
Участники мероприятия
Участники мероприятия

Молодежная палата района Москворечье-Сабурово посетила презентацию нового проекта «ПРОпиши». Она прошла в Центре молодежного парламентаризма. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Проект рассказывает о раскрутке страницы в социальных сетях, и о позиционировании себя на Интернет-площадках, и что конкретно «постить» для повышения популярности в Интернете.

«Мы выстроили программу семинаров так, чтобы она была полезна как новичкам, недавно зарегистрировавшимся в соцсетях, так и продвинутым пользователям, чья аудитория подписчиков перевалила за тысячу. Гости узнали об особенностях введения страниц, на примере известных Интернет-площадок, таких как Instagram и другие», – комментируют организаторы проекта.

Председатель молодежной палаты района Москворечье-Сабурово Иван Патаридзе поделился своими впечатлениями.

«С большим интересом жду лекцию про “Одноклассники”. Это самая “возрастная” соцсеть в России. Очень хочу послушать актуальные новости про позиционирование на этой площадке», — отметил он.
Лекции в рамках проекта будут проходить дважды в неделю – по вторникам и четвергам в 19:00 по адресу: улица Каховка, дом 21.

 

Фото: Центр молодежного парламентаризма

Метки: , , ,

Выбор редактора