Новости

Жители района могут в YouTube ознакомиться с отчетом депутата Михаила Андрианова о своей работе

25/01/2017
На фото Михаил Андрианов
На фото Михаил Андрианов

В YouTube появился видеосюжет, на котором депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов отчитался о своей деятельности в 2016 году. Он рассказал, как строилась работа с населением, привел конкретные примеры решения поступавших от жителей обращений.

Тематика вопросов, с которыми к парламентарию обращались жители, была обширной — благоустройство и озеленение дворовых территорий, проведение капитального ремонта домов, межевание территорий, перевод жилых помещения в нежилые.

Также Михаил Андрианов рассказал о рейдах, которые депутаты проводили на территории района. Отметим, что целью данных мероприятий является проверка соблюдения продавцами алкогольного и табачного законодательства.

«Мы действуем строго в рамках правового поля. В случае нарушения мы указывали на это продавцам, а если они не реагировали, то вызывали полицию», — отметил депутат.
Кроме того, общественники занимались профилактической работой по пресечению деятельности квартирных мошенников и представителей тоталитарных сект.

Полную версию отчета депутата можно увидеть по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UCBPNe5aNxDNhSdqPmLzDfWQ

Метки: , , , ,

Выбор редактора