Новости

Депутат ГД Елена Панина помогла руководству местного центра соцобслуживания решить вопрос с финансированием ремонта здания

16/12/2016
Главное здание ТЦСО "Царицыно"
Главное здание ТЦСО «Царицыно»

В помещении филиала «Москворечье-Сабурово» центра социального обслуживания «Царицынский» подрядная организация проводит капитальный ремонт. Вопрос с финансированием работ удалось решить депутату Госдумы Елене Паниной.

Весной к ней в общественную приемную депутата обратилось руководство учреждения с просьбой ускорить выделение средств на ремонт помещения. Деньги на капремонт в размере 10 миллионов рублей в бюджет были заложены, но сроки финансирования постоянно откладывались. В результате вмешательства Елены Владимировны вопрос был решен.

Согласно проектно-строительной документации будут проведены первоочередные работы по замене электропроводки, систем связи, монтажу охранно-пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения. Также адаптируют помещение для маломобильных групп населения. Срок окончания работ – 31 октября 2017 года. Вопрос остается на контроле у Елены Паниной.

Метки: ,

Выбор редактора