Новости

Депутат Михаил Андрианов: Москвичи могут узнать квалифицированных подрядчиков по капремонту с помощью реестра

13/12/2016
Депутат Михаил Андрианов: Каждый житель района может стать автором репортажа о Москворечье-Сабурове
Депутат Михаил Андрианов

В Москве сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. С ним можно ознакомиться на сайте Департамента капремонта столицы.

В октябре-ноябре этого года были проведены предварительные отборы подрядных организаций. Сформированный реестр включает в себя 535 столичных организаций.

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов положительно оценил создание такого реестра. Он уточнил, что сегодня к выполнению капитального ремонта многоквартирных домов в столице привлекают только тех, кто прошел строгий отбор.

«Думаю, это своего рода дополнительный фильтр для того, чтобы оставить только самых надежных и компетентных участников. И доверить выполнение капремонта в домах ответственным организациям», — добавил депутат Михаил Андрианов.

Отметим, что по итогам проведения предварительного отбора подрядные организации, отвечающие предъявленным требованиям, включаются в реестр сроком на 3 года.

Метки: , ,

Выбор редактора