Новости

«Историю премии Оскар» расскажут жителям Москворечья-Сабурова

24/11/2016
В творческом центре «Москворечье» 26 ноября состоится мероприятие «История премии Оскар»
В творческом центре «Москворечье» 26 ноября состоится мероприятие «История премии Оскар»

В творческом центре «Москворечье» 26 ноября состоится мероприятие «История премии Оскар», приуроченное к Году российского кино.

В 13 часов в фойе первого этажа начнется демонстрация презентации с кадрами из всех фильмов, когда-либо получавших «Оскар». Помимо этого, у входа в зрительный зал гостей будет установлен press-wall с красной дорожкой и статуэткой «Оскар». Каждый желающий может сфотографироваться на его фоне. Основная программа начнется в 14 часов. В большом зале творческого центра «Москворечье» мероприятие откроет выступление детского театра эстрадной песни «Мечта» под руководством Юлии Виторт. Ребята исполнят попурри из песен, получивших премию «Оскар» за лучший саундтрек.

«2016-й объявлен Годом российского кино, поэтому мы подготовили тематические мероприятия, которые посвящены известным и основным кинопремиям мира. В этом месяце мы уделили внимание “Оскару”. Зрителям представят краткий рассказ об истории премии с показом наиболее ярких и запоминающихся моментов и картин, посетители узнают интересные факты, все это будет сопровождаться видеорядом и музыкальными композициями», — рассказала заведующая библиотечным отделом творческого центра «Москворечье» Марина Кузина.

По окончанию программы посетителей ждет просмотр художественного фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона, получившего 11 премий «Оскар».

Метки: , , ,

Выбор редактора