Новости

В творческом центре «Москворечье» ко Дню матери состоится праздничный концерт

22/11/2016
Праздничный концерт проведут в районе
Праздничный концерт проведут в районе

Ко Дню матери в творческом центре «Москворечье» для жителей района подготовят программу «Милая, любимая, родная…» и мастер-класс. Перед началом концерта в фойе будет звучать музыка в исполнении оркестра «Мисс Джаз» под руководством Александра Кармазина.

«Все желающие смогут сделать красивую поздравительную открытку для своих любимых мам на мастер-классе, который подготовит к этому дню центр керамического искусства ?Майолика?. Любителям живописи представится уникальная возможность создать картину в подарок на мастер-классе детской изостудии ?Улей?», — рассказали организаторы.

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Елена Ковалева отметила, что такие мероприятия, на которых родители и дети могут провести совместно время нужно всячески поддерживать.

«Совместное проведение времени полезно родителям и их детям. Тактильный контакт очень необходим любому человеку, а ребенку особенно, для того чтобы чувствовать себя увереннее», — отметила Елена Ковалева.

В 18 часов в центре состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы «Москворечья». Они представят классические, бальные, народные и современные танцы, популярные эстрадные песни. Вход на мероприятие свободный. Начало в 17:00. Телефон для справок: 8 (499) 324-79-33.

Метки: , , ,

Выбор редактора