Новости

15 ноября состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово

11/11/2016
Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово
Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово

15 ноября в зале аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоятся два заседания. В 17 часов назначена встреча участников комиссии по развитию района, после нее пройдет очередное заседание. На нем парламентарии планируют обсудить несколько важных вопросов.

В частности, народные избранники обсудят предложения Департамента транспорта столицы в части реорганизации дорожного движения и парковочного пространства по адресу: улица Маршала Шестопалова (от пересечения с Каширским шоссе до улицы Москворечье).

Депутаты также рассмотрят вопрос о внесении предложений в окружную градостроительную комиссию по проекту планировки территории, ограниченной 1-м Котляковским переулком, 2-м Варшавским проездом, 2-м Котляковским переулком, границей территории ЗАО «Москворецкое» (2-й Котляковский переулок, вл.1-3).

На встрече планируют утвердить даты заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации от руководителей местных организаций. Помимо этого, рассмотрят вопросы, касающиеся исполнения бюджета за 9 месяцев года, а также о прогнозе социально-экономического развития муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 гг.

Метки: ,

Выбор редактора