Новости

В районе Москворечье-Сабурово пройдет концерт, приуроченный к юбилею школы №511

28/10/2016
Главное здание гимназии № 1579
Главное здание гимназии № 1579

В районе Москворечье-Сабурово 11 ноября состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к юбилею школы №511, которая входит в состав образовательного комплекса №1579.

«Празднование юбилея состоится в первую очередь ради встречи выпускников и коллектива преподавателей. Наша школа богата традициями. Она может по праву гордиться своими учениками и педагогами. Начнется торжественная часть вечера с просмотра небольшого фильма, в который включены фотографии и видеоматериалы прошлых лет, начиная со дня открытия школы в 1961 году. Концертную программу мы решили приурочить к Году российского кино. Гости смогут оказаться на съемках фильма «Юбилейная ночь», где главными исполнителями будут ученики и учителя школы. Наши выпускники тоже не остались в стороне и изъявили желание принять участие в концерте», — отметила преподаватель школы Людмила Постовая.

После торжественной части выпускники смогут пройтись по кабинетам школы и пообщаться со своими одноклассниками и учителями.

«Любая встреча с бывшими одноклассниками – это некое возвращение в светлое, безмятежное прошлое. В школьные годы человек не только обогащается знаниями, но постигает непреложные истины», — добавила Людмила Постовая.

Праздничный концерт начнется в 18 часов. По всем вопросам и предложениям жители района могут обращаться по телефону: 8 (499) 324-94-87.

Метки: ,

Выбор редактора