Новости

Проект озеленения района и возможность размещения нового киоска обсудят муниципальные депутаты

17/10/2016
Заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Михаила Вирина
Заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Михаила Вирина

Очередное заседание проведут депутаты муниципального округа (МО) Москворечье-Сабурово. Оно состоится 18 октября. На нем парламентарии планируют обсудить несколько важных вопросов, касающихся развития района.
В частности на рабочей встрече народные избранники рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Они обсудят возможность включения в существующую дислокацию киоска «Печать» по адресу: Каширский проезд, владение 10.
Кроме того, на заседании планируют рассмотреть вопрос о внесении изменения и дополнения в решение Совета депутатов МО от 22.12.2015 №01-05-105 «Об утверждении Перечня местных праздников и организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово в 2016 году».
Также парламентарии обсудят перечень объектов озеленения 3-й категории, расположенных в районе и вопрос о реализации проекта по укреплению склона на территории МГОМЗ «Коломенское».
Помимо этого, в повестку дня заседания включили рассмотрение проекта градостроительного плана земельного участка по адресу: Москворечье-Сабурово, микрорайон 1А, корп. 138.

Метки: ,

Выбор редактора