Новости

Комиссия по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово соберется на очередное заседание

06/10/2016
Одно из заседаний комиссии
Одно из заседаний комиссии

Сегодня, 6 октября, члены комиссии по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово рассмотрят возможность реализации проекта по укреплению склонов на территории музея-заповедника «Коломенское».

Они обсудят подготовленный отчет, в котором представлены результаты инженерно-экологических изысканий для проведения противооползневых и противоэрозионных мероприятий. Также рассмотрят предложения по согласованию проекта размещения летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания, расположенному по адресу: Пролетарский проспект, д. 19, с увеличением площади с 50 кв. м на 77,44 кв. м.

Обсудят и вопрос включения в схему размещения нестационарных торговых объектов киоска со специализацией «Печать» по адресу: Каширский проезд, вл. 10. Помимо этого парламентарии рассмотрят перевод в нежилой фонд помещения, расположенного по адресу: Каширское шоссе, д. 28, корп. 1, кв. 1.
Напомним, что председателем комиссии по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово является депутат Владимир Куимов.

Метки: ,

Выбор редактора