Новости

Управляющий совет школы №2000 представил родителям основные показатели работы образовательного учреждения

26/09/2016
Председатель Управляюшего совета школы № 2000 Иван Тимохов
Председатель Управляюшего совета школы № 2000 Иван Тимохов

В школе №2000 прошло заседание Управляющего совета, председателем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Иван Тимохов. Он отметил, что на мероприятии присутствовало большое количество родителей.

«На встрече было много инициативных родителей, которые задавали вопросы, интересовались жизнью школы. Они пришли, прежде всего, чтобы узнать о работе образовательного учреждения. Заседание проходило в новых условиях, все оно полностью записано на видео и будет размещено на сайте школы, чтобы все родители могли посмотреть те решения, которые были приняты», — подчеркнул Тимохов.

Он также отметил, что на заседании особое внимание было уделено качеству предоставляемой информации, а именно была подготовлена презентация, в которой отражались основные вопросы.

«Директор в ходе презентации останавливался по каждому пункту, разъяснял озвученные цифры, показатели, коэффициенты, спрашивал, есть ли у зала вопросы. В таком режиме у присутствующих родителей появляется интерес к озвучиваемой информации, они лучше включаются в процесс обсуждения», — добавил Тимохов.

Метки: ,

Выбор редактора