Новости

В фотоконкурсе «Планета Москва» участвует житель района Москворечье-Сабурово

15/08/2016
Молодой астроном Филипп Романов участвует в фотоконкурсе "Планета Москва"
Молодой астроном Филипп Романов участвует в фотоконкурсе «Планета Москва»

Молодой астроном Филипп Романов, проживающий в Москворечье-Сабурове, принимает участие в фотоконкурсе «Планета Москва». Голосование за лучшую работу в шести номинациях проходит на странице «Активного гражданина» в социальной сети «ВКонтакте».

В частности, снимок юноши «Лунная романтика в Царицыно продолжается и в XXI веке» представлен в категории «Архитектурная фотография». Отдать свой голос можно до 22 августа.

«Эта работа была выбрана организаторами из девяти моих присланных фотографий. Она отражает не только тему Москвы, но и затрагивает тему астрономии, так как в кадре присутствует луна. Будет замечательно, если в результате голосования мне удастся занять одно из призовых мест», — сказал Филипп Романов.

Отметим, что конкурс фотографий «Планета Москва» проводится в Москве уже в 4-й раз, но только в этом году работы решили выставить на голосование «активных граждан».

Молодой астроном Филипп Романов, проживающий в Москворечье-Сабурове, принимает участие в фотоконкурсе «Планета Москва». Голосование за лучшую работу проходит на странице «Активного гражданина» в соцсети «ВКонтакте».

Метки: , , ,

Выбор редактора