Новости

Депутат Михаил Андрианов: На сегодняшний день все дворы моего избирательного округа приведены в порядок

13/07/2016

Депутат Михаил Андрианов собирает свою музыкальную группуКак проходило благоустройство дворов в муниципальном округе Москворечье-Сабурово на избирательном участке №1, рассказал депутат Михаил Андрианов.

«Мы провели большую работу по благоустройству территории, на данный момент все дворы приведены в порядок, единственное, что есть небольшие недоработки. Во всяком случае, все основные пожелания жителей района были выслушаны и исполнены. У меня на избирательном участке нет ни одного неблагоустроенного двора», — отметил Андрианов.

Во дворе на улице Москворечье, для жителей корпусов дома №4 установили три новых игровых комплекса.

«Здесь все старые конструкции были демонтированы, на их месте установлены новые малые архитектурные формы, были выслушаны пожелания местных жителей и на основе их этого установлены дополнительные лавочки. Также уложили новое безопасное резиновое покрытие, не травмирующее детей», — добавил депутат.

Он отметил, что перед приемкой детской площадки проделанную работу оценили жители.

«Они смотрели вместе с представителем подрядчика, что было сделано, и только потом ставили свою подпись. Я, обзвонив жителей и убедившись, что подписи поставлены, принял данный объект», — уточнил Андрианов.

Метки:

Выбор редактора