Новости

В Москворечье-Сабурове состоялось экстремальное шоу, посвященное Дню молодежи (фото, видео)

29/06/2016

28 июня в сквере у фонтана творческого центра «Москворечье» состоялась праздничная программа, приуроченная ко Дню молодежи. На ней присутствовал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

«Поздравляю с праздником не только молодежь, но и взрослых, потому что нужно всегда оставаться в душе молодыми. Надеюсь, вам нравится то, что мы сегодня подготовили музыкальный и спортивно-экстремальный сюрприз», — отметил депутат.

Он также отметил, что любой желающий может высказать свои идеи, предложения и пожелания по организации новых мероприятий в районе.

Праздничная программа была насыщена экстремальными трюками на велосипедах и мотоциклах, в перерыве между номерами выступали артисты.

«Мы не только за активный образ жизни, но и за безопасное передвижение на мотоциклах и скутерах, которые так популярны у молодежи. Здесь видим, что абсолютно у всех мотогонщиков есть шлемы и другая экипировка безопасности. Мы показываем, что если серьезно подойти к элементарным мерам предосторожности, то можно избежать несчастных случаев», — подчеркнул Андрианов.

 

Метки: ,

Выбор редактора