Новости

28 июня в Москворечье-Сабурове состоится праздничная программа, посвященная Дню молодежи

27/06/2016
Михаил Андрианов: С молодежью нужно постоянно общаться, чтобы понимать их интересы
Михаил Андрианов: С молодежью нужно постоянно общаться, чтобы понимать их интересы

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов поздравил подрастающее поколение с Днем молодежи и рассказал, какая в районе ведется досуговая работа для молодых людей.

«Мне как самому молодому депутату муниципального округа Москворечье-Сабурово поручена работа по взаимодействию с молодежью и организации их досуга. Могу сказать, что работа в этом направлении ведется достаточно плотная. Мы периодически проводим мониторинг на выявление потребностей, что интересно молодому поколению, чтобы понимать какие мероприятия нужно организовывать», — отметил Андрианов.

На вопрос, как организовать качественный досуг молодежи, депутат ответил, что с ними нужно постоянно общаться, чтобы понимать их интересы.

«Мы общаемся с ребятами, они говорят о своих предпочтениях. Вот, например, таким образом, в прошлом году успешно провели фестиваль по брейк-дансу, причем в этом мероприятии приняли участие гости из других стран. Мы не ожидали такой масштабности события. Это один из примеров, когда важно знать, что интересно молодежи, и что может получиться в итоге», — — подчеркнул Андрианов.

Он напомнил, что 28 июня в сквере у фонтана творческого центра «Москворечье» в 18:00 состоится фестиваль активных видов спорта.

«На мероприятии акцент будет сделан на спорт, музыку, спортивные танцы. Будут показаны экстремальные трюки на велосипедах, а также выступят музыканты», — добавил Андрианов.

Метки: , ,

Выбор редактора