Новости

Депутат Елена Ковалева: Мы являемся связующим звеном между властью и жителями в решении вопросов по капремонту

06/06/2016
Депутат муниципального округа Нагатинский затон Елена Ковалева
Депутат муниципального округа Нагатинский затон Елена Ковалева

В Мосгордуме прошла встреча депутатов муниципальных округов (МО) ЮАО с первым заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта Москвы Дмитрием Лифшицем.

В ней приняли участие депутаты МО Нагатинский затон Владимир Куимов и Елена Ковалева. Такие информационно-разъяснительные мероприятия Фонд проводит с парламентариями всех округов Москвы.

«Жители воспринимают муниципальных депутатов, как эффективное связующее звено между органами власти и обществом. В том числе и по вопросам капитального ремонта. Тем более тема сейчас актуальна, как никогда. Исходя из этого, на очередном заседании президиума Совета муниципальных образований Москвы было принято решение о проведении серии встреч депутатов муниципальных округов с руководством Фонда», — рассказала Ковалева.

Кроме того, депутат отметила, что участники встречи узнали много практической, полезной информации, касающейся участия парламентариев в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по региональной программе капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Метки: , , ,

Выбор редактора