Новости

В районе Москворечье-Сабурово пройдут публичные слушания

03/06/2016
Публичные слушания состоятся в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа
Публичные слушания состоятся в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа

15 июня в районе Москворечье-Сабурово пройдут публичные слушания. Они состоятся в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа.

В ходе публичных слушаниях будет рассмотрен проект решения народных избранников «О внесении изменений и дополнений в устав муниципального округа Москворечье-Сабурово». В частности, депутаты обозначат порядок ежегодного персонального учета детей, имеющих право на получение общего образования и их взаимодействие с отраслевыми, функциональными и территориальными органами исполнительной власти.

Также в рамках публичных слушаний определят организацию дополнительного профессионального образования муниципальных служащих и подведут итоги опроса граждан, касающегося деятельности муниципальных депутатов.

Добавим, что для их организации и проведения будет создана рабочая группа под председательством главы муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаила Вирина. В нее войдут депутаты Владимир Куимов, Михаил Андрианов, Наталья Заусаева и Иван Тимохов, а также советник аппарата Вера Донцова.

Метки: , ,

Выбор редактора