Новости

Депутаты примут техническое задание по информированию местных жителей

30/05/2016
Заседание пройдет под председательством депутата Андрея Кузьмина
Заседание пройдет под председательством депутата Андрея Кузьмина

Очередное заседание профильной комиссии Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово по информированию под председательством Андрея Кузьмина состоится в среду, 1 июня, по адресу: Пролетарский проспект, дом 7.

В ходе встречи народные избранники обсудят техническое задание по информированию жителей о деятельности органов местного самоуправления. Подобный документ, включающий в себя план по оказанию информационного сопровождения работы Совета депутатов, сметы на сопутствующие расходы, а также перечень актуальных тем и вопросов, подлежащих к освещению, регулярно обсуждается на собраниях профильной комиссии, а также оперативно корректируется при необходимости. Вся эта работа ведется в рамках городского закона №39.

В настоящее время, помимо интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово», депутаты располагают собственными ресурсами: официальным порталом «Москворечье-Сабурово» и видеоканалом Совета депутатов на интернет-сайте YouTube. Помимо размещения официальной информации о социально-экономическом развитии муниципального округа и нормативно-правовых актах, народные избранники участвуют в создании собственного уникального контента, о мероприятиях и событиях, происходящих в районе.

Метки: ,

Выбор редактора