Новости

Внесены дополнения в Регламент Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово

27/05/2016
Очередное заседание провел глава муниципального округа Михаил Вирин
Очередное заседание провел глава муниципального округа Михаил Вирин

В ходе прошедшего во вторник, 24 мая, очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, народные избранники внесли ряд изменений в ранее принятые решения.

В частности, было предложено дополнить и подкорректировать Регламент Совета депутатов по реализации отдельных полномочий в сфере местного самоуправления в рамках закона Москвы №39. А именно — по заслушиванию ежегодного отчета главы управы района Москворечье-Сабурово, а также информации руководителей городских организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа.

Таким образом, после корректировки перечня подотчетных структур, было принято решение о ежегодном заслушивании докладов от руководителей следующих организаций: ГБУ «Жилищник», центра госуслуг «Мои документы», детских городских поликлиник №№23 и 145 и городской поликлиники для взрослого населения №210. Также отчитываться перед депутатами будут филиал территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский», ГБУ «Мосприрода», охраняющее природную территорию «Царицыно» в районе Москворечье-Сабурово, а также центр досуга и спорта «Вертикаль».

Метки: ,

Выбор редактора