Новости

В Совете депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово будет создана еще одна комиссия

26/05/2016
Михаил Вирин рассказал о необходимости создания еще одной комиссии
Михаил Вирин рассказал о необходимости создания еще одной комиссии

При Совете депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово будет создана еще одна профильная комиссия по противодействию коррупции. Такое решение было принято на прошедшем во вторник, 24 мая, заседании.

«Прокуратура строго следит за тем, чтобы содержания указов Президента России попали в наши нормативные документы. Поэтому мы приводим документацию в соответствие с действующим законодательством и выполняем поручения», — пояснил глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин.

Комиссия при Совете депутатов будет создана из числа народных избранников, которые будут следить за соблюдением муниципальными парламентариями ограничений, запретов и исполнения обязанностей, установленных законодательством в антикоррупционной сфере.

В качестве кандидатов, на включение в ее состав, Михаил Вирин предложил тех депутатов, чья деятельность в составе Совета тесно связана с вопросами противодействия коррупции — членов другой профильной комиссии: Ивана Тимохова, Елену Ковалеву, Михаила Андриянова и Наталию Заусаеву. Большинство участников заседания поддержали предложение главы муниципального округа и проголосовали «за».

Метки: ,

Выбор редактора