Новости

Депутат Госдумы Елена Панина проверила работу поликлиники №2

20/05/2016
Елена Панина: В поликлинике прекрасные помещения, кабинеты, повсюду чистота и порядок
Елена Панина: В поликлинике прекрасные помещения, кабинеты, повсюду чистота и порядок

19 мая в Нагорном районе состоялся общественный рейд. Депутат Государственной Думы Елена Панина проинспектировала работу городской поликлиники №2 на Фруктовой улице.

По ее словам, к ней в приемную регулярно поступали обращения жителей — люди жаловались на нехватку терапевтов, узких специалистов (хирурга, инфекциониста), некорректное обращение со стороны отдельных сотрудников поликлиники.

«В связи с этим, мы решили проверить, насколько обоснованы претензии жителей и совместно с департаментом здравоохранения, руководством поликлиники решить проблемы», — заявила Елена Панина.

Вместе с депутатом в проверке участвовали заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Андрей Старшинин, директор центра медицинской инспекции Сергей Бунтяков, представители советов ветеранов районов Нагорный и Чертаново Северное, общественные советники.

Елена Панина осмотрела поликлинику, побеседовала с пациентами и врачами. Подводя итоги рейда, депутат отметила, что медучреждение производит благоприятное впечатление, а выявленные недочеты не носят системного характера.

«Здесь прекрасные помещения, кабинеты, повсюду чистота и порядок. А те недостатки, которые существуют и вызывают справедливые нарекания наших жителей, безусловно, должны быть устранены в ближайшее время», — заключила Елена Панина.

Метки: , ,

Выбор редактора