Новости

Заседание комиссии по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово пройдет в ближайший вторник

16/05/2016
Заседание комиссии по развитию проведет муниципальный депутат Владимир Куимов
Заседание комиссии по развитию проведет муниципальный депутат Владимир Куимов

Депутаты вновь рассмотрят проект межевания территории квартала в микрорайоне Сабурово. Этот вопрос обсудят во вторник, 17 мая, на очередном заседании комиссии по развитию муниципального округа.

Под председательством Владимира Куимова народные избранники в очередной раз тщательно изучат проекта межевания территории квартала, ограниченного Каширским шоссе, северной границей жилого массива и проектируемым проездом №439. Этот документ уже неоднократно обсуждался как на заседаниях комиссии, так и Совета депутатов, в том числе с участием местных жителей. Последние открыто высказывали свои претензии по представленному проекту.

Состоялись также и публичные слушания, на которых аргументы подрядных организаций, вызвали много вопросов, как у парламентариев, так и у населения. Таким образом, было принято общее решение не поддерживать данный проект.

Помимо резонансного вопроса, в рамках заседания планируется также рассмотреть внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района Москворечье-Сабурово, в части включения в существующую дислокацию киоска «Цветы». Информацию о торговом объекте депутатам представит работник управы.

Метки: ,

Выбор редактора