Новости

Работу по противодействию коррупции обсудили депутаты на очередном заседании Совета

06/05/2016
Депутаты района Москворечье-Сабурово
Депутаты района Москворечье-Сабурово

Меры противодействия коррупции обсуждались на местном уровне в ходе прошедшего очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.

 

В рамках повестки дня план мероприятий на 2016 год парламентариям представила председатель профильной комиссии Наталия Заусаева. Она отметила, что документ включает в себя 5 блоков, на которые будет направлена работа в этом году. В том числе мероприятия в области совершенствования правового регулирования и организационного обеспечения деятельности по противодействию коррупции, мероприятия по реализации федерального закона №273-ФЗ, по совершенствованию деятельности по размещению муниципального заказа, по совершенствованию кадровой политики, а также по информированию жителей муниципального округа Московоречье-Сабурово.

 

Кроме того, согласно плану, который представила председатель профильной комиссии Наталия Заусаева, будут проведены антикоррупционные экспертизы правовых муниципальных нормативных актов и проектов актов аппарата Совета депутатов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора