Новости

Ветераны ЮАО отметили День Победы в творческом центре «Москворечье»

06/05/2016
Ветераны ЮАО в творческом центре "Москворечье"
Ветераны ЮАО в творческом центре «Москворечье»

5 мая в творческом центре «Москворечье» прошел большой праздничный концерт для ветеранов, организованный префектурой ЮАО. Перед началом концерта с приветственным словом перед ними выступили депутат Государственной Думы Елена Панина, депутат Мосгордумы Алексей Мишин, член Общественной палаты при Президенте РФ Любовь Духанина и первый заместитель председателя Совета ветеранов ЮАО Москвы Владимир Миронов.

 

«Как всегда в начале мая вся страна отмечает самый чтимый праздник для нашего народа — День Победы. Это действительно праздник со слезами на глазах, который с каждым годом все больше набирает сил. Ведь нет в России семьи, которую не затронула бы война. Поэтому мы так чтим этот праздник, эту Победу, которая принесла мир всему миру. Пока эта память жива — мы народ непобедимый. И мы сегодня должны вспомнить всех, кто вложил свой вклад в Победу. Это наша обязанность», — сказала Елена Панина.

 

После поздравлений официальных лиц, гости почтили память погибших на полях сражения минутой молчания. После чего состоялась музыкальная часть — в исполнении симфонического оркестра прозвучали военные марши и популярные композиции.

 

IMG_7836 IMG_7825 IMG_7823 IMG_7818

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора