Новости

Депутаты не поддержали проект межевания квартала в районе Москворечье-Сабурово

04/05/2016
Район Москворечье-Сабурово
Район Москворечье-Сабурово

Ряд вопросов, касающихся развития муниципального округа Москворечье-Сабурово, рассмотрели депутаты на прошедшем внеочередном заседании Совета.

В частности, в рамках повестки дня состоялось обсуждение проекта межевания территории квартала, ограниченного Каширским шоссе, северной границей жилого массива и проектируемым проездом №439. Стоит отметить, что предварительно документ был рассмотрен на заседании профильной комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово и вызвал много вопросов, как у парламентариев, так и у присутствующих местных жителей. Общим мнением было принято решение не поддерживать данный проект, так как доводы о некоторых особенностях межевания, приведенные представителями подрядной организации, депутатам показались не убедительными.

Напомним, что территория квартала, подлежащего межеванию, располагается в жилом микрорайоне на площади 22,68 га в составе района Москворечье-Сабурово. Число жителей, проживающих там, составляет 10 тысяч 410 человек.

Метки: , , ,

Выбор редактора