Новости

Мероприятия ко Дню Победы пройдут в Москворечье-Сабурове 5 мая

29/04/2016
Мероприятия, посвященные Дню Победы, в Москворечье-Сабурове пройдут в четверг, 5 мая
Мероприятия, посвященные Дню Победы, в Москворечье-Сабурове пройдут в четверг, 5 мая

Мероприятия, посвященные Дню Победы, в Москворечье-Сабурове пройдут в четверг, 5 мая. Такое решение приняли депутаты муниципального округа на прошедшем заседании Совета.

Праздник, который традиционно проводится на открытом воздухе в сквере за творческим центром «Москворечье», будет снова организован при финансовой поддержке парламентариев. Планируется, что на него будут приглашены жители Москворечья-Сабурова, учащиеся местных образовательных учреждений. Почетными гостями торжества станут ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в муниципальном округе.

В рамках праздника состоится торжественная церемония поздравления участников боевых действий и тружеников тыла, пройдет большой музыкальный концерт творческих коллективов дома культуры «Москворечье». Кроме того, планируется провести на местном уровне акцию, аналогичную общероссийскому проекту «Бессмертный полк» – дети и подростки принесут в сквер портреты своих дедов и прадедов, участвовавших в сражениях Великой Отечественной войны.

Метки: , ,

Выбор редактора