Новости

В выходные в районе Москворечье-Сабурово пройдет «Библионочь»

22/04/2016
В выходные район Москворечье-Сабурово накроет «Библионочь»
В выходные район Москворечье-Сабурово накроет «Библионочь»

В ночь с 23 на 24 апреля в Москворечье-Сабурове пройдет всероссийская культурная акция «Библионочь». Она состоится в библиотеке №167.

Открытие программы, получившей название «С экрана в зал шагнут герои книг…», намечено на 18:00— в это время пройдет интерактивный спектакль «Чиполлино» для юных жителей. Затем читатели встретятся с актером и режиссером Сергеем Комаровым и продюсером Дмитрием Зайцевым, которые расскажут подробности киносъемок.

После этого гостей «Библионочи» познакомят со «Смешными историями», их прочтут актер и режиссер Владимир Белоусов, а также актер Михаил Петроченко. Далее участники акции отправятся в «Путешествие с пиратом и путешественником»: спектакль с таким названием покажут ребята из арт-студии «Браво». Ближе к полуночи они продемонстрируют еще одну постановку — «Счастлив лишь тот, кто любит» — по мотивам книг Сирано де Бержерака.

Добавим, что на протяжении всей «Библионочи» гостей будут развлекать викторинами, играми и мастер-классами. Завершится мероприятие в 00:30.

Метки: , ,

Выбор редактора