Новости

Депутаты согласуют программу по патриотическому воспитанию молодежи

13/04/2016
Заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Михаила Вирина
Заседание пройдет под председательством главы муниципального округа Михаила Вирина

Во вторник, 19 апреля, в Москворечье-Сабурове состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа под председательством главы Михаила Вирина.

В ходе него парламентарии обсудят несколько вопросов, касающихся местного самоуправления, а также несколько докладов о работе в прошлом году некоторых учреждений района. В частности, члены Совета депутатов рассмотрят проведение публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2015 год». Особое внимание на заседании будет уделено согласованию программы патриотического воспитания подрастающего поколения на текущий год. Начальный вариант, подготовленный депутатами, включает в себя около 40 пунктов, в том числе — планов по организации различных военно-патриотических, спортивных и культурных мероприятий, приуроченных к памятным датам.

Кроме того, заслушают отчет председателя комиссии муниципального округа Наталии Заусаевой о деятельности за 4-й квартал прошлого года, а также утвердят план мероприятий по противодействию коррупции на 2016 год. Доклады о деятельности своих учреждений в 2015 году представят руководители центра досуга и спорта «Вертикаль» и детской городской поликлиники №145.

Метки: ,

Выбор редактора