Новости

В районе Москворечье-Сабурово прошел фестиваль «Твой голос»

05/04/2016
Фестиваль эстрадной песни «Твой голос» прошел в районе Москворечье-Сабурово
Фестиваль эстрадной песни «Твой голос» прошел в районе Москворечье-Сабурово

Подведены итоги IV Международного фестиваля-конкурса эстрадной песни «Твой голос». Он прошел в творческом центре «Москворечье».

На заключительном концерте состоялось награждение конкурсантов. Жюри, в составе которого были члены Союза композиторов России, лауреаты международных фестивалей и конкурсов, актрисы театра и кино, хореографы-постановщики и преподаватели академии имени Гнесиных, присудили Гран-при воспитаннице детской школы искусств города Видное Московской области Валерии Егиазарян.  Помимо этого, приз в специальной номинации «Голос фестиваля» вручили ученице дома творчества детей и молодежи Калининграда Елизавете Лебедевой. Кроме наград, победители получили подарки от многочисленных спонсоров.

Добавим, что учредителем фестиваля является творческий центр «Москворечье». Главная цель конкурса — выявление талантливых и ярких исполнителей эстрадной песни среди детей и молодежи. В этом году участие приняли более 150 ребят в возрасте от 4 до 25 лет из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Метки: , ,

Выбор редактора