Новости

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово вновь соберутся на заседание

25/03/2016
Заседание депутатов пройдет 29 марта
Заседание депутатов пройдет 29 марта

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится во вторник, 29 марта. На нем парламентарии обсудят несколько важных вопросов.

В рамках повестки дня депутаты согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями Москворечья-Сабурова на второй квартал 2016 года. В список мероприятий войдут все события, которые будут проведены в апреле, мае и июне этого года центром досуга и спорта «Вертикаль», спортивным «Клубом 33», библиотекой семейного чтения, домом культуры «Загорье» и другими учреждениями муниципального округа.

Кроме того, парламентарии рассмотрят вопрос о внесении изменений в ранее принятые решения Совета депутатов, заслушают отчет главы муниципального округа Михаила Вирина о результатах своей деятельности в прошлом году, а также доклад о деятельности комиссии муниципального округа Москворечье-Сабурово по противодействию коррупции за четвертый квартал ушедшего года.

Метки: ,

Выбор редактора