Новости

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово провели очередное заседание (видео)

17/03/2016
15 марта прошло очередное заседание Совета депутатов
15 марта прошло очередное заседание Совета депутатов

В муниципальном округе Москворечье-Сабурово 15 марта прошло очередное заседание Совета депутатов. В ходе него парламентарии рассмотрели ряд вопросов, касающихся работы местных органов власти.

В начале встречи депутаты проголосовали за согласование проекта «Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории столицы». Также народные избранники утвердили план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета, запланированных на второй квартал, и рассмотрели техническое задание по оказанию услуг по информированию населения Москворечья-Сабурова в 2016 году.

Помимо этого народные избранники выслушали замечания местной жительницы, касающиеся результатов согласования градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) недалеко от жилых домов на Кантемировской улице. Напомним, что по ГПЗУ на текущей неделе прошли публичные слушания.

Во второй части заседания парламентарии заслушали ряд отчетов руководителей организаций, работающих на территории Москворечья-Сабурова. Вниманию народных избранников свои доклады о работе за прошлый год представили глава управы района Роман Заковыркин, а также руководитель центра госуслуг и директор природного парка «Царицыно».

Метки: , ,

Выбор редактора