Новости

Еще 4 депутата муниципального округа Москворечье-Сабурово отчитаются перед избирателями о работе в 2015 году

14/03/2016
Одной из выступающих станет депутат Елена Ковалева
Одной из выступающих станет депутат Елена Ковалева

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово и еще три члена Совета депутатов отчитаются в ближайший четверг, 17 марта, перед избирателями о работе за прошлый год.

Ежегодная традиционная встреча парламентариев с жителями района в помещении библиотеки семейного чтения №167 в микрорайоне Сабурово. В ходе мероприятия доклады о своей деятельности за прошлый год собравшимся представят депутаты 4 и 5 избирательных округов: Елена Ковалева, Владимир Куимов, Андрей Кузьмин и Михаил Вирин. Местные жители смогут не только ознакомиться с информацией о работе депутатского корпуса, но и получить у парламентариев ответы на интересующие их вопросы. Отчетная встреча пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом 53 корпус 6. Начало в 19 часов.

Напомним, что на текущей неделе свои традиционные доклады избирателям представят депутаты Надежда Варакина, Иван Тимохов и Наталья Заусаева. Их встреча пройдет на базе школы №2000. Оставшиеся депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово отчитаются перед населением в течение марта этого года.

Метки: ,

Выбор редактора