Новости

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово соберутся на заседание 15 марта

11/03/2016
В рамках заседания депутаты рассмотрят вопросы работы муниципальных органов власти
В рамках заседания депутаты рассмотрят вопросы работы муниципальных органов власти

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится в следующий вторник, 15 марта.

В рамках встречи парламентарии рассмотрят ряд вопросов, касающихся работы муниципальных органов власти. В частности, на повестке дня будет стоять проект «Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории столицы».

Кроме того, депутаты утвердят план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета, запланированных на второй квартал текущего года. Также рассмотрят план мероприятий по противодействию коррупции на 2016 г.

В ходе заседания планируется заслушать несколько отчетов руководителей организаций, работающих на территории Москворечья-Сабурова. Вниманию народных избранников свои доклады о деятельности в прошлом году представят глава управы района Роман Заковыркин, а также руководители центра госуслуг и директор природного парка «Царицыно». Также депутаты рассмотрят отчет о деятельности комиссии муниципального округа Москворечье-Сабурово по противодействию коррупции за 4-й квартал прошлого года.

Метки: , ,

Выбор редактора