Новости

Депутаты обсудят, как информировать жителей района Москворечье-Сабурово

10/03/2016
Заседание пройдет под председательством депутата Андрея Кузьмина
Заседание пройдет под председательством депутата Андрея Кузьмина

В понедельник, 14 марта, в Совете депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится очередное заседание профильной рабочей комиссии по информированию жителей района.

Под председательством депутата Андрея Кузьмина, собравшиеся обсудят, как и по каким каналам будет проводиться эта работа в текущем году. Напомним, что в 2015 году информирование жителей Москворечья-Сабурова о деятельности депутатов осуществлялось сразу несколькими способами. Так, информация об официальных документах, а также о нормативных актах регулярно размещалась на официальном портале муниципального округа.

Новости о решениях органов муниципальной и районной власти, информация о культурных, спортивных и социальных событиях и жизни в Москворечье-Сабурове публиковались на сайте районной интернет-газеты, а также на портале Муниципального информационного центра, созданного при поддержке местных парламентариев. Также депутатами в прошлом году выпускалась печатная версия «народной газеты» района Москворечье-Сабурово.

Метки: ,

Выбор редактора