Новости

Жительниц ЮАО с Международным женским днем поздравили в культурном центре ЗИЛ

04/03/2016

К 8 Марта в культурном центре провели праздничный концерт4 марта в культурном центре ЗИЛ прошёл окружной концерт, посвящённый Международному женскому дню. Его организовала префектура ЮАО совместное с учреждение и территориальной клубной системой «Орехово».

На праздник пригласили активных и выдающихся женщин округа: общественниц, депутатов, глав управ, почетных жительниц и ветеранов.

«Известно, что самые красивые, добрые, прекрасные женщины живут именно у нас в ЮАО. 8 марта призван напомнить нам, мужчинам, как много вы делаете для окружающих, района, города, страны, родины. Ваши труд, любовь и сердце всегда с нами. Поздравляю вас и спасибо вам огромное!», — отметил депутат Московской городской думы Степан Орлов.

«В этот раз у нас все немного необычно: снег идет в начале весны, а праздновать начинаем уже 4 марта! Но все наше внимание и тепло доказывает, что и префект ЮАО, и все депутаты МГД и организаторы, да и буквально все мужчины стараются сделать все от нас зависящее, чтобы у вас было ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Вместе мы сможем сделать вас счастливыми!», — добавил депутат МГД Михаил Антонцев.

Перед зрителями выступили коллективы разных стилей и жанров: русские народные песни и пляски, балет, авангардный танец. Спела для гостей звезда эстрады Дина Чернышова, а виртуоз игры на балалайке Михаил Головин исполнил несколько осовремененных композиций.

Метки: , ,

Выбор редактора