Новости

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово 1 марта соберутся на внеочередном заседании

01/03/2016
Завтра депутаты обсудят важные вопросы из жизни муниципального округа
Завтра депутаты обсудят важные вопросы из жизни муниципального округа

Во вторник, 1 марта состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, на котором парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов.

В частности, в повестке дня обозначено обсуждение проекта градостроительного плана земельного участка, расположенного по адресу: улица Борисовские пруды, дом 7, корпус 2.

Участники заседания определятся с планами по информированию жителей района о деятельности органов местного самоуправления. Кроме того, муниципальные парламентарии обсудят свое участие в комиссиях, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, а также инициативу по дополнительным льготам пенсионерам при оплате взносов на капремонт.

В рамках заседания планируется повторное заслушивание информации о деятельности на территории Москворечья-Сабурова районного учреждения «Жилищник» за 2015 год. Напомним, что руководитель предприятия Нияз Фатахов уже представлял свой доклад на январском заседании Совета депутатов, но парламентарии посчитали его не полным и отправили на доработку.

Метки: , ,

Выбор редактора